Junta de Facultad

Actualizado 26 de mayo de 2022

 

EQUIPO DECANAL

 

DECANO

VALOR YÉBENES, Juan Antonio

 

VICEDECANOS

PARELLADA REDONDO, Ricardo

JIMÉNEZ RODRÍGUEZ, Alba María

DÍAZ MARSÁ, Marco Antonio

SEGURA PERAITA, Carmen

 

SECRETARIA

AGUADO CABALLERO, Amelia

 

GERENTE

EIMIL PAZ, Francisco Manuel

 

DIRECTORES DE DEPARTAMENTOS

GARCÍA NORRO, Juan José (Lógica y Filosofía Teórica)

RIVERA GARCÍA, Antonio (Filosofía y Sociedad)

 

DIRECTORA BIBLIOTECA

GARCÍA VÁZQUEZ, Isabel

 

SECTOR PROFESORES CON VINCULACIÓN PERMANENTE

ALEGRE ZAHONERO, Luis

CALLEJO HERNANZ, Mª José

CAÑAS FERNÁNDEZ, José Luis

CASTRO ORELLANA, Rodrigo Aníbal

CEREZO LALLANA, María Del Mar

DUQUETTE, Jacques Robert François

FERNÁNDEZ LIRIA, Carlos

FERNÁNDEZ MANZANO, Juan Antonio

FERNÁNDEZ MORENO, Luis

FERNÁNDEZ BEITES, Mª Pilar

FUENTES ORTEGA, Juan Bautista

GÓMEZ LÓPEZ, Susana

GONZÁLEZ CASTÁN, Oscar Lucas

INGALA GÓMEZ, Emma Andrea

JIMÉNEZ PERONA, Mª Ángeles

LEÓN FLORIDO, Francisco

LOMBA FALCÓN, Pedro

LÓPEZ MOLINA, Antonio Miguel

LÓPEZ RINCÓN, Mª Del Carmen

MARTÍNEZ LIÉBANA, Ismael

PARDO TORÍO, José Luis

RIOJA NIETO, Ana María

RODRÍGUEZ DUPLÁ, Leonardo

RODRÍGUEZ GONZÁLEZ, Mariano Luis

RODRÍGUEZ LÓPEZ, Blanca María

ROVIRA MADRID, Rogelio

RUIZ SANJUAN, César

SAN PEDRO GARCÍA, Iñaki

SÁNCHEZ MADRID, Nuria

SALAMONE SAVONA, María Antonietta

VILLARMEA REQUEJO, Stella Gabriela

 

SECTOR PDI NO PERMANENTE

DUARTE CALVO, Antonio Jaime

MAISO BLASCO, Alberto Jordi

MARTÍNEZ MATÍAS,  Paloma

MAURA ZORITA, Eduardo

 

SECTOR DE ESTUDIANTES

ÁLVAREZ-MIRANDA ABAD, Carmen

AMADOR ESPADA, Miguel

GARCÍA COUTO, Jorge

GEA GARCÍA, Alba

GÓMEZ CANTERA, Clara Gadea

LEVÍN BEASCOECHEA, Luna  Ruth

LÓPEZ MORLANES, Guillermo

LÓPEZ ROMERO, Luz

NKOGO NFUMU, Sofonías Micha

PERIAÑEZ LLORENTE,  Luis

SANTIAGO GONZÁLEZ, Inés De

VENEGAS HERRANZ, Silvia

 

SECTOR PAS

GARCÍA MANZANO, Elsa Asunción

LAGUNA DEL HIERRO, Beatriz

MARTÍNEZ PUENTE,  Laura

 

SECTOR INVITADOS

MENÉNDEZ MENÉNDEZ, Agustín (Coordinador Doctorado)

NAVARRETE ALONSO, Roberto (Coordinador Grado CC Religiones)

TIENDA PALOP, Lydia Mª De (Coordinadora Dobles Grados)

VILLAVERDE LÓPEZ, Guillermo (Delegado del Decano)